Мультисплит-система
Дата публикации:

Мультисплит-система

7a556fb3

Мультисплит-система это тоже самое, что и обычная сплит-система. Отличие между ними заключается в том, что к одному наружному блоку можно подсоединить от двух и более внутренних блоков. Существуют фиксированные и наборные мульти сплит-системы.

  • Фиксированные – к одному наружному блоку подключается фиксированное количество внутренних блоков, с заданной мощностью. Мультисплит-системы этого типа продаются готовыми комплектами.
  • Наборные – мультисплит-система данного типа позволяет к одному наружному блоку подключать любые внутренние блоки определённой серии. Самое главное это не выйти за пределы суммарной мощности, которая должна равняться мощности наружного блока, а также не превысить максимального количества.

Мультисплит-системы прекрасно подходят, если необходимо организовать кондиционирование нескольких помещений в здании или если по каким-то причинам на фасад здания нельзя вешать много наружных блоков или если пространство на фасаде ограниченно.

Поскольку мультисплит-система относится к технически сложному оборудованию, то и монтаж должен производиться исключительно специалистами, имеющими необходимые знания и опыт. В РУС-Кондиционер работают одни из лучших специалистов, имеющих не только специальное образование, но и большой опыт работы в этой сфере. Помимо этого мы регулярно отправляем сотрудников на различные курсы повышения квалификации в учебные центры европейских производителей. Что позволяет нашим сотрудникам всегда быть в курсе новинок и особенностей новых моделей кондиционеров.

В нашей компании РУС-Кондиционер Вы можете приобрести необходимую мультисплит-систему для своего загородного дома, коттеджа или для административного и промышленного типов зданий. Наши специалисты помогут Вам подобрать наиболее оптимальное оборудование, оформят заказ и выезд монтажной бригады к Вам на объект. Помимо этого мы занимаемся как обслуживанием кондиционеров, так и ремонтными работами.

Покупая, у нас мультисплит-систему Вы можете быть уверены в качестве монтажных работ. Пишите нам на info@rus-conditioner.ru.