FIFA 22 RU-ENG-TR-PL / REGION FREE / ORIGIN
Дата публикации:

FIFA 22 RU-ENG-TR-PL / REGION FREE / ORIGIN

7a556fb3



Купить или узнать подробнее


!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации игры: Fifa 22 для активации в системе Origin

Жанры: Спортивные
Платформа: PC
Активация: Origin
Издатели: Electronic Arts
Регион: Все страны
Языки: Čeština, English US, Polski, Русский, Türkçe

EA SPORTS™ FIFA 22 как никогда приближает игру к реальности с фундаментальным улучшением игрового процесса и инновациями во всех режимах.

Среди новых возможностей игрового процесса FIFA 22 — большая стабильность на последнем рубеже за счет изменения поведения вратарей, новые физические характеристики мяча, взрывные рывки, отдающие должное ускорению быстрейших футболистов мира, а также новые тактики нападения, позволяющие контролировать игру команды. Воплотите свои футбольные мечты в режиме карьеры — создайте футбольный клуб и ведите его к славе. VOLTA FOOTBALL вознаграждает вас за вашу филигранную технику с измененным игровым процессом и новыми способами играть и прогрессировать в каждом сезоне. Соберите состав в «Клубах профи» с расширенными возможностями персонализации команды и обновленным прогрессом, в котором вы полностью контролируете развитие вашего виртуального футболиста. Самые запомнившиеся футболисты вернутся в FIFA Ultimate Team™ в качестве новых Героев FUT, а благодаря новой структуре соревнований вам будет еще проще проверять свое мастерство в матчах с другими игроками. Как бы вы ни играли, вас ждет непревзойденная аутентичность — 17 000 игроков, более 700 команд и более 30 лиг, включая UEFA Champions League, CONMEBOL Libertadores и новую UEFA Europa Conference League, — только в FIFA 22.

В игре предусмотрена возможность необязательных внутриигровых покупок и содержится виртуальная игровая валюта, за которую можно приобретать виртуальные внутриигровые предметы, в том числе их случайную выборку.

Активация ключа:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ

Цена: 29.7 $.





Купить или узнать подробнее